Altersklasse C

Fotos: Jessica Pflug

Bilder zum Vergrößern anklicken

Gilda Pilinkute

Gilda Pilinkute

Jahrgang 2004

Bei den Donaunixen seit: September 2017

Meine Erfolge:

  • 2018
    Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett AK C (Ersatz)

Julia Zimmermann

Julia Zimmermann

Jahrgang 2004

Ich schwimme seit: 2012

Meine Erfolge:

  • 2014
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    3. Platz Gruppe
  • 2015
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe und Duett
    2. Platz Pflicht und Solo
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Duett und Gruppe
    2. Platz Solo
    3. Platz Pflicht
  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Deutsche Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Teilnahme an den 6. Hungarian Open in Budapest
  • Teilnahme an den 25. Flanders Open in Kortrijk
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett AK C
    1. Platz Gruppe AK C
  • Deutsche Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Duett AK C
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    3. Platz Gruppe AK C
  • Teilnahme an den 26. Flanders Open in Kortrijk
  • 2018
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett und Gruppe AK C
  • Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett AK C
    2. Platz Gruppe AK C
  • Deutsche Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Duett AK C

Maria Amat LIinas

Maria Amat LIinas

Jahrgang 2005

Ich schwimme seit: 2015

Meine Erfolge:

  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK C
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    3. Platz Gruppe AK C
  • 2018
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK C
  • Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe AK C

Melanie Bär

Melanie Bär

Jahrgang 2005

Ich schwimme seit: 2015

Meine Erfolge:

  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK C
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    3. Platz Gruppe AK C
  • Teilnahme an den 26. Flanders Open in Kortrijk
  • 2018
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK C
  • Süddeutsche Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe AK C

Nina Weinberg

Nina Weinberg

Jahrgang 2006

Ich schwimme seit: 2014

Meine Erfolge:

  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Solo, Duett und Gruppe
    Duett
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe und Duett AK D
    2. Platz Solo AK D
  • 2018
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett und Gruppe AK D
    2. Platz Solo AK D
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Solo und Gruppe
    2. Platz Duett

Chantal Baierl

Chantal Baierl

Jahrgang 2006

Ich schwimme seit: 2015

Meine Erfolge:

  • 2016
    Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe AK D
  • 2018
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK D

Julia Sobiepanska

Julia Sobiepanska

Jahrgang 2006

Ich schwimme seit: 2014

Meine Erfolge:

  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK D
  • 2018
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Solo und Gruppe AK D
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
    2. Platz Solo und Duett

Linda Werner

Linda Werner

Jahrgang 2006

Ich schwimme seit: 2014

Meine Erfolge:

  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett
    1. Platz Gruppe
    2. Platz Solo
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe und Duett AK D
    3. Platz Solo AK D
  • 2018
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett und Gruppe AK D
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
    3. Platz Solo

Stand: Oktober 2018

top